Мудрик забил дебютный мяч за "Челси": видео гола

Михаил Мудрик. Фото: "Челси"

В эти минуты проходит матч 7-го тура АПЛ между "Фулхэмом" и "Челси". В составе гостей с первых минут играет украинец Михаил Мудрик.

Украинец на 18-й минуте отличился голом, сообщил портал Новини.LIVE.

Украинец играет свой седьмой матч в сезоне. Ранее он отличился лишь двумя желтыми карточками.

Мудрик забил за "Челси"

На 18-й минуте матча Колуилл принял мяч на левом фланге и навесил в штрафную площадку, где мяч перелетел Диопа, и его принял на грудь Мудрик, а вторым касанием пробил по воротам — 1:0.

Отметим, что через две минуты Броя удвоил преимущество гостей. Защитник "Фулхэма" Рим сначала подарил мяч Палмеру, а затем выбил прямо в Брою, и от того влетел в ворота.

Мудрик впервые забил в нынешнем сезоне и впервые отличился в официальном матче за "Челси".

Напомним, Мудрик, Кукурелья и Галахер покинут "Челси": куда перейдет украинец.

Де Брюйне сменит клуб: "Манчестер Сити" нашел замену для бельгийца.

Почему Цыганков не вышел на второй тайм игры с "Реалом": это отразится на сборной Украины.

Топ спортсменов, ушедших защищать Украину: они не побоялись.

Цыганков и Довбик могут уйти из "Жироны": клуб прокомментировал ситуацию.