Очень трогательное фото: Зинченко передал привет дочери с экрана телевизора

Александр Зинченко передал привет дочери. Фото: REUTERS/Aleksandra Szmigiel

В рамках отбора на чемпионат Европы в 2024 году сборная Украины во Вроцлаве сыграла вничью с Англией ( 1:1 ). Единственный мяч нашей команды забил полузащитник Александр Зинченко.

Когда футболист праздновал гол, у его жены Влады Седан получилось трогательное фото.

После четырех игр у сборной Украины семь очков и второе место в группе C. У первой Англии 13 баллов в пяти матчах, а в Италии 4 очка в трех встречах.

Дочь получила "сердце" Александра Зинченко

Во время празднования гола Александр передал поздравление своей семье. Его дочь в этот момент стояла перед телевизором и приняла папино "сердце". Очень трогательный кадр попал на камеру жены футболиста Влады Седан.

Привет для дочери. Фото: Власть Седан

Зинченко открыл счет в матче на 26-й минуте после атаки с участием Тараса Степаненко, Виктора Цыганкова и Ефима Конопли. Именно последний почти от лицевой линии на правом краю штрафной отдал пас в центр, где Зинченко расстрелял ворота. В конце первого тайма Кайл Уокер сравнял счет, но подопечные Сергея Реброва больше не пропустили и удержали ничью.

Сборная Украины 12 сентября в Милане сыграет пятый матч в группе против Италии. Подопечные Лучано Спаллетти являются главными конкурентами в борьбе за второе место в группе.

За все время Украина играла с Италией восемь матчей и шесть проиграла, а еще в двух была ничья.

Напомним, Армения с Петраковым совершила подвиг в Турции.

"Динамо" продаст еще одного футболиста : о ком идет речь.

Фьюри объяснил, почему не хочет драться с Усиком.