Барселона разгромила Шахтер в матче Юношеской лиги УЕФА

"Шахтер" — "Барселона". Фото: "Барселона"

В четвертом туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА донецкий "Шахтер" U-19 сыграл со сверстниками из "Барселоны". Украинская команда снова проиграла испанцам.

На стадионе Эдмунд-Пламбек в городке Нордерштедт, в пригороде Гамбурга, "Барселона" победила со счетом 3:0, сообщил портал Новини.LIVE.

Отметим, что в Каталонии "Шахтер" проиграл со счётом 0:2.

"Шахтер" усложнил шансы на выход в плей-офф

"Шахтер" пропустил мяч на 16-й минуте после удара Кальдеро. До большого перерыва "горняки" могли еще пропустить, но удержали счет на табло.

Во втором тайме "Барселона" довела матч до разгромной победы. На 58-й минуте забил Дани Родригес, а через четыре минуты отличился Наварро.

После четырех сыгранных матчей "Шахтер" занимает третью позицию с тремя набранными баллами. "Барселона" с 12 очками на первом месте, а на втором идет "Порту", у которых две победы и матч в запасе.